Алматинский Центр НЛП и Психологии приглашает вас на практические курсы для психологов

Внутренний мир человека – непостижимая загадка Вселенной. Попытки понять, разгадать и объяснить эту загадку не прекращаются уже долгие столетия. Кто-то хотел бы понять себя, кто-то пробует облегчить жизнь близкому человеку, кто-то – успешно управлять персоналом или просто понимать мотивацию людей. И в реализации этих желаний помогает наука психология.

Востребованность психологов и необходимость базового знания психологии в различных сферах жизнедеятельности не вызывают сомнений. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога заставляет задуматься, а не пора ли записаться на курс НЛП и начать эффективно взаимодействовать с людьми.

Почему курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Многие считают, что для работы психологом достаточно лишь смотреть семинары. Это не совсем так. Следует понимать, что даже для минимальной психологической работы недостаточно быть внимательным и заботливым человеком, изучавшим основы психологии. Обязательно важен практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические умения в сфере арт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования), гештальт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас самая действенная система обучения гипнозу в Алматы, которая разработана на базе эриксоновского гипноза.

Все педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане, имеют обширный опыт в преподавании, практической психологии и наставнической работе.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы разрабатывает курсы как для специалистов с профильным образованием, желающих повысить профессионализм в конкретном направлении психологии, так и для тех, кто непрерывно улучшается как личность и желает не только осознавать, но и владеть навыками.

Советуем для начала подать заявку на практикум «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто впервые погружается в мир практической психологии, советуем изучить тренинг «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на данном курсе вы сможете:

  • определить причины, из-за которых у вас появляются недопонимания и конфликты с окружающими, грамотно исправить их и выбрать уместную тактику действий в случае конфликтной ситуации.
  • проработать собственные опасения, негативные ощущения и выявить разные потребности. Такая работа даст возможность освободиться от переживаний, стать счастливчиком и найти веру в себя.
  • различать хитрые уловки на рабочем месте и в домашних условиях, и знать, как таким вещам не поддаваться.
  • открыть ваш потенциал и отыскать энергию и ресурсы для воплощения самых смелых задумок.
  • усовершенствовать общение с находящимися рядом людьми и достигать более заметных результатов благодаря взаимодействию.
  • по-другому посмотреть на одни и те же ситуации, а следовательно, получить возможность почувствовать их по-другому. Ведь если вы меняете мировоззрение – трансформируется собственная жизнь.

На этом курсе по психологии мы фокусируем внимание больше на рабочих способах, заданиях и принципах, которые практикуем лично в нашей профессии.

План образовательного практикума поделена на 10 этапов по два занятия – суммарно двадцать сессий. 3 встречи в неделю: понедельник, среда, пятница. С девятнадцати часов до десяти вечера. На занятии ведутся практические тренинги – слушатели получают 2 месяца эффективной прокачки навыков с корректировками тренера-психолога. По завершении слушателям выдается сертификат.

Стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за всё.

Оформить участие на прохождение занятий можно по телефонному номеру: +7 7051008399, +7 7776934488.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: город Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт компании: https://nlpsychology.kz/

Мы будем очень счастливы, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, углубиться в нее и изучить не только теорию, но также действенные методики и подходы. Вы станете благожелательнее, более эффективными и более успешными и в личной жизни, и в работе.