Дополнение к статье лучший пост года

Чтение — мое страстное увлечение. Интернет-сайты и книги. Нет чего-то занимательнее, чем чтение. Однажды я бросил расходовать собственное бесценное время на транслирующие негатив новостные сайты и переключился на чтение блогов на темы, которые мне по-настоящему близки. Сегодня, к слову, читал красивый блог.

Вначале мне казалось, словно я пропустил что-то важное, дескать, оказался почти без новостей, но впоследствии осознал, что стало веселей жить. Я обучаюсь и бодрюсь ежедневно. Люблю приобретать только лишь полезные сведения, тем самым утоляя потребность в информации. В дополнение к книжкам тематические порталы — мое любимое лекарство.

Еще инфа на странице блога личный блог мамы в декрете http://estrella-brillante.ru/page/2/, блог лучший в моей истории, популярный видео блог. Тут я публикую ссылку на блог, который всегда мне интересен и за которым я постоянно слежу.

Я читаю и наблюдаю за большим количеством интернет-сайтов уже длительное время, поэтому моя коллекция закладок периодически расширяется, в среднем раз в неделю.