Пост на хорошую жизнь

Читать — моя давняя страсть. Книги и интернет-сайты. Не могу представить ничего превосходнее, чем чтение. Когда-то я бросил расходовать собственное свободное время на транслирующие негатив новостные онлайн-ресурсы и переключился на чтение блогов по вопросам, которые меня непосредственно волнуют. Читаю исключительно то, что можно назвать личный блог пользователя.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению где-то около часа ежедневно. Основная масса этого времени уходит на книжки. Я очень внимательно слежу за премьерами, которые анонсируются в глобальной сети. Имеется много веб-сайтов, которые я хотел бы рецензировать в своих статьях, но попросту практически невозможно постоянно следить за целым рядом проектов.

Еще инфа на странице блога лучший пост сегодня, готовый сайт блог http://blagodarstroy.ru/page/5/, личный блог для людей, пост про хорошего человека, блог разработчика сайтов. Здесь я делюсь ссылкой на сетевой портал, какой особенно мне любопытен и за которым я постоянно наблюдаю.

Я пересматриваю большое количество сайтов уже несколько лет, и мой личный набор избранных ссылок периодически меняется, зачастую еженедельно.