Сайт-блог одной леди

Нет сомнений: число блогов постепенно растет. В последнее время немало интересных проектов запускается в рунете, и изо дня в день рождаются новые. Онлайн-ресурсы в полной мере обладают возможностями заменить почти все, что дают телепрограммы, университеты, литература:

· Они могут мотивировать, успокаивать, обеспечивать интересными сведениями и давать вам толчок, необходимый для начала работы.

· Сайты помогут вам заполучить наибольшую пользу от себя, личных навыков и своего времени. Это то, что создает им высокую ценность. Но какие лучшие блоги в рунете?

Доп инфа лучший авторский блог, самый популярный блог в россии http://er65.ru/, сайт блог инженера рф, интересный иностранный блог подобных нет в россии, сайт блог сеть. Здесь я привожу ссылочку на интернет-проект, который особенно меня радует и за которым я регулярно наблюдаю.

Я слежу за огромным количеством интернет-сайтов в течение длительного времени, поэтому мой личный перечень избранных систематически пополняется, в среднем раз в неделю.