Почитайте также это собственный сайт блог

Я читаю каждый день. Книжки и онлайн-ресурсы. Не могу представить чего-либо более интересного, чем читать. Пару лет назад я бросил транжирить свои бесценные свободные часы на негативные новостные сайты и сосредоточил внимание на чтении блогов по проблемам, каковые мне реально интересны. Прямо сейчас читаю интересный блог мамы.

Обычно я уделяю чтению порядка часа ежедневно. Большей частью данное время тратится на книги. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в онлайн-пространстве. Есть масса блогов, которые я хотел бы рецензировать в той или иной статье, однако просто-напросто недостаточно сил постоянно следить за большим кругом проектов.

Вот еще лучший российский блог http://27kadrov.ru/page/2/, анонимный блог личный дневник, пост про то что плохо и хорошо. Тут я хочу поделиться ссылкой на сетевой портал, каковой больше всего меня радует и который я ежедневно просматриваю.

Оптимальной стратегией станет время от времени включать сайт галерея блог в подборку и меньше читать иные, если вы ранее смотрели их длительное время.